Чек для собачек

16.05.2023 21:07
525

Хвастайся покупками, а МЕГА поможет хвостатым!

C 15 мая в МЕГЕ стартует акция, которая подарит питомцам из приюта радость и уют. 

Принять участие просто:

МЕГА конвертирует чеки в помощь приюту.

Ты также можешь передать подарки хвостатым, оставив их в боксе на промостойке акции, а МЕГА передаст все подарки в наш приют.

Мохнатые друзья будут рады: 

Совместно с партнерами МЕГА приготовила и для людей, и для питомцев много подарков, которые будут разыграны среди всех участников акции на главном мероприятии  27 мая —  фестивале Хвостунишек в МЕГА Парке!

Почему выбрали такое название для фестиваля? 

Бывало такое, что знакомый или друг показывал тебе фото своей собаки и хвалил ее? А доводилось наблюдать, как питомец восторженным взглядом смотрит на хозяина? Это и есть хвостунишки – люди и их любимцы: каждый видит в своем друге идеал. Так и хвастаются друг другом!

Бери своего питомца, зови друзей и приходи веселиться. Если у тебя нет собаки, твое присутствие вдвойне обязательно, во-первых, ты сможешь познакомиться с собаками и увидеть, какие они классные, а во-вторых, у тебя будет возможность завести четвероногого любимца среди питомцев приюта!

Мы рады, что у нас есть возможность помочь приюту, но еще больше будем рады, если все животные из приюта найдут себе товарища или семью.
Если у тебя есть знакомые, которым тоже нужен верный друг, приглашай их на фестиваль, пусть как можно больше людей и собак будут счастливы!

Забирай программу мероприятия, чтобы ничего не пропустить.


Впечатлений и веселья хватит на всех, регистрируйся, участвуй в промо-акции, приходи и приводи близких в МЕГА Парк 27 мая.