Адресник: что это и почему без него не обойтись

23.01.2023 22:01
410

Домашнее животное, оказавшись на улице без хозяина, не сможет вернуться домой самостоятельно. И владелец рискует потерять своего четвероногого любимца навсегда, если тот потеряется или убежит. Помощниками в возвращении потеряшек домой служат микрочипы и адресники.
У людей, нашедших ваше животное, не всегда может быть возможность для обращения в ветеринарную клинику и получения данных с микрочипа, да и нередки случаи, когда чип есть, а данных в базе нет. Поэтому приобретение адресника и нанесение на него контактной информации о владельце, является дополнительным шансом для животного скорее вернуться домой.
Мы рекомендуем использовать адресники не только для собак, но и для кошек.

А приобретая адресник у наших друзей @graver.guys, вы не только получите качественную и нужную вещь для своего питомца, но и поможете приюту - с каждой продажи комплекта шнурок + адресник приют будет получать 200 рублей, а с продажи адресника либо шнурка по отдельности - 100 рублей. При заказе обязательно назовите промо-код"Приют.ру"!

По интересующим вопросам можно обращаться напрямую к изготовителю по тел. +7 916-007-15-30 и в группу https://vk.com/graver.guys