ЩедрыйВторник

27.11.2023 20:23
1828

#ЩедрыйВторник — это ежегодный день благотворительности, в котором участвуют тысячи людей из крупных городов и малых населенных пунктов.

Помогать можно разными способами! Вы можете приобрести товары для питомцев приюта и наш партнер их удвоит, перевести средства на помощь питомцам приюта или просто признаться в помощи нашей организации. 

1. Акция "Из рук в лапы" с сетью зоомагазинов "Золотая рыбка"
Приобретите в любом зоомагазине сети "Золотая рыбка" товары для питомцев приюта и магазин их удвоит.

2. Неделя добра в ректоране ГУЖВА
С 27 ноября по 3 декабря заходи в гости в ГУЖВА, пожертвуй нашему приюту от 100 рублей и получи в подарок спешл от шефа – брускетту с айваром, творожным сыром и луком фри.

3. Твори добро вместе с пекарней Амели
С 27 ноября по 3 декабря приходите в пекарню Амели, совершите пожертвование нашему приюту и получите в подарок один из десертов (мини-чизкейк, булочка шу или картошка).

4. Тотальный мэтч на Благо.ру
В ЩедрыйВторник ваши обычные пожертвования на наш проект удваиваются, а новые ежемесячные подписки - утраиваются!

5. Неделя признаний - добрый флешмоб
Вы можете поддержать нашу организацию, рассказывая, что поддерживаете нас. Давайте говорить о добрых делах вместе и вслух — это вдохновит десятки и сотни людей!
Признание = 100 рублей на благотворительность. А это может быть вкусным обедом для хвостика из приюта.
Флешмоб носит открытый характер: в нем могут принимать участие все жители России, независимо от возраста, пола, социального положения и вероисповедания, а также юридические лица, независимо от формы их регистрации.
Подробнее о флешмобе на сайте ЩедрогоВторника.